Компактный теплосчетчик Теплоучет-1, Ду15 компакт

Компактный теплосчетчик Теплоучет-1, Ду15 компакт

ЦЕНЫ

  • От 10 шт. - 5700 руб.
  • От 50 шт. - 5100 руб.
  • От 100 шт. -

Компания "Топенар" представляет компактный квартирный теплосчетчик Теплоучет-1 Ду15 компакт. Данный теплосчётик предназначен для измерения и учета тепловой энергии (количества теплоты), объема, температуры и других параметров теплоносителя в закрытых водяных системах отопления (при горизонтальной системе отопления).

Прибор учёта тепла Теплоучет-1 Ду15 компакт используется как средство коммерческого учета тепловой энергии в квартирах, индивидуальных жилых домах, а также в других жилых и нежилых помещениях. Счетчик состоит из корпуса с входным и выходным патрубками, расходомера, а так же тепловычислителя, герметично отделенного от внутренней полости корпуса. В измерительную вставку вмонтирована гильза для установке термопреобразователя сопротивления.
Внутри измерительной вставки установлена крыльчатка. Теплосчетчик выпускается в виде моноблока (компакт) и в разъемном (сплит) исполнении: КОМПАКТ - преобразователь расхода вмонтирован в латунный гидравлический корпус. Многоструйная конструкция измерительной части обеспечивает равномерное распределение потока на лопасти крыльчатки. 

Достоинства:
1.Литиевая батарея повышенной емкости. Автономный элемент питания повышенной емкости. До 10 лет непрерывной работы.
2.Устойчив к магнитным полям, благодаря новейшим технологиям устойчив к воздействию магнитного поля.
3.Оптимальная цена.
4.Срок поверки 5 лет.

Производство: Россия

компактный теплосчетчик
комплект присоединительных частей
паспорт
руководство по эксплуатации

Запишись на консультацию
прямо сейчас