Начали произвдство теплосчетчиков под брендом "TOPENAR"


Новости компании

10.03.2017

Начали произвдство теплосчетчиков под брендом "TOPENAR"

Компания «Топенар» существует на рынке продажи теплосчётчиков уже более 5-ти лет. За время работы было открыто более 20 филиалов в крупных городах России. В 2016 году, руководством компании было принято решение о расширение сферы деятельности и было решено начать производство теплосчётчиков под собственным брендом «TOPENAR» в городе Новосибирске.

Наша компания сертифицирует 2 вида квартирных теплосчетчиков: компактный и капсульный(разборный)-топенар компакт и топенар комби -диаметрами 15 и 20мм.

Для настройки удаленного снятия показаний теплосчетчики дополнительно оснащаются выходами: m-bus, RS-485 , а также импульсным.

Комплектующие теплосчетчиков производятся под немецкими брендами на фабриках в Китае(я не знаю как здесь правильно и аккуратно написать, помогай).

Из основных преимуществ теплосчётчика «TOPENAR»:

1. Многоструйный теплосчетчик универсален, подходит к проточным частям таких известных брендов, как:Zenner,Ista,Карат, Пульс.

2.Надежные Немецкие комплектующие

3. Наличие интерфейсов Rs-485, m-bus и импульс

4. Возможность считывания показаний через наиболее распространное ПО(Лэрс учет, энергия)

5. считают в гигокаллориях

6. увеличенная Литиевая Батарея расчитана на 10лет

7.магнитозащищенность

Теплосчётчики бренда ««TOPENAR»» приобретают не только физические лица, собственники квартир и владельцы нежилых, офисных помещений, но и юридические лица – крупные организации, застройщики жилых комплексов.

Преимущества, которые мы гарантируем нашим потребителям:

·   Доступные цены за теплосчётчики высоко качества.

· Наше метрологическое оборудование отлично показывает себя в эксплуатации. Это достигается за счет качественных материалов проточных частей и счетных механизмов, а также многоуровнего менеджмента качества приборов в процессе производства;

·   Мы предоставляем гарантию на каждый изготовленный теплосётчик;

·   Мы создали теплосчётчик с высокими показателями функционирования.