Оптовым покупателям.


Новости компании

21.02.2020

Оптовым покупателям.

При строительстве новых жилых комплексов, а также при капитальном ремонте старых жилых построек в смету закладываются затраты на монтаж теплосчётчиков в каждый дом и в каждую квартиру. Чаще всего в старых постройках жилых домов старая система отопления не позволяет добавить разводку для установки приборов учёта тепла, но в новых домах такая разводка обязана быть. Для потребителя индивидуальный теплосчётчик принесет огромную выгоду, ведь при различных общедомовых затратах на тепло в квитанцию собственнику добавляется данная сумма. Установленный теплосчётчик позволяет полностью искоренить данную проблему! Выгода очевидна каждый собственник платит исключительно за затраченное им тепло. 


Компания «Топенар» предлагает механические и ультразвуковые теплосчетчики, которые дают возможность оптимизировать расходы на оплату отопления. 

Установка теплосчётчика это не только экономия на оплате за потребленное тепло, но и возможность следить за количеством потреблённое теплоэнергией. Все приборы учёта тепла готовы к установке сразу же после их покупки. Наша компания обеспечивает полное послепродажное обслуживание, а это включает техническую поддержку оборудования. Компания “Топенар” осуществляет продажу и доставку теплосчётчиков во все регионы России. 

Мы рады видеть вас в нашем офисе и обсудить варианты сотрудничества с оптовыми покупателями, а также с физическими лицами.